Остров Пхи-Пхи
Острова Пхи-Пхи представляют собой группу из шести небольших островов, которая является политически территорией Таиланда, расположенной недалеко от острова Пхукет.
Самый большой остров в группе — Пхи-Пхи-Дон. Он обитает примерно на 3000 человек. В связи с туристической деятельностью здесь прорастали такие объекты, как лоджии, рестораны, магазины и банкоматы.
Далее идет Phi Phi Lee, который несет ответственность за приведение архипелага на карте туризма. Пока он суетятся с посетителями весь день, только несколько смотрителей остаются ночью, потому что нет никаких удобств для проживания, кроме палаток. В нем есть две бухты, одна из которых слишком мелкая для лодок. Посетители проводят экскурсию по лесу, чтобы добраться до красивого пляжа Майя. Это также важно с точки зрения другой отрасли — экзотических продуктов. В нем находится пещера Викинг, где быстрые птицы делают свои гнезда, а не веточки, но имеют собственную слюну. Будучи богатыми минералами, эти органические структуры оказались питательными для людей и используются для изготовления супов. Другие острова в группе — Май-Фай, Юнг, Бида Нок и Бида Най.